Вся Группу разбора Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов Московской городской Думы VII созыва будет «стекаться» из разных источников вся информация о возможных нарушениях избирательного законодательства. Такими источниками информации, в первую очередь, будут Корпус наблюдателей и Видеоцентр Общественного штаба, а также сообщения в средствах массовой информации и социальных сетях.

Группа разбора будет иметь возможность перематывать записи с камер на участках на нужное время. В случае подтверждения нарушения будет приниматься решение о направлении на место мобильной группы.

 группа разбора-2.jpg



Группа разбора

Алексей Венедиктов
Алексей Венедиктов, руководитель Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами депутатов Мосгордумы VII созыва
Ольга Кириллова
Ольга Кириллова, заместитель руководителя Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами депутатов Мосгордумы VII созыва
Вадим Ковалев
Вадим Ковалев, заместитель руководителя Общественного штаба по контролю и наблюдению за выборами депутатов Мосгордумы VII созыва
Илья Массух
Илья Массух, руководитель Электронного штаба ("е-штаба") при Общественном штабе по контролю и наблюдению за выборами депутатов Мосгордумы VII созыва
Григорий Мельконьянц
Григорий Мельконьянц, сопредседатель движения в защиту прав избирателей "Голос"
Александр Шарлай
Александр Шарлай, председатель общественного совета "Фонда общественной дипломатии"
Вадим Виноградов
Вадим Виноградов, заведующий кафедрой конституционного и международного права Всероссийского государственного университета юстиции
Юрий Загребной
Юрий Загребной, главный редактор ИА "Моссовет"
Иван Громов
Иван Громов, представитель Ассоциации "Совет муниципальных образований города Москвы"
Владимир Платонов
Владимир Платонов, президент Московской торгово-промышленной палаты
Сергей Ладочкин
Сергей Ладочкин, заместитель председателя комиссии Общественной палаты города Москвы по реализации программы "Мой район" и комплексному развитию города
Игорь Борисов
Игорь Борисов, сопредседатель мониторинговой группы по наблюдению на выборах Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека
Максим Сурайкин
Максим Сурайкин, представитель партии "Коммунисты России"
Кирилл Быканин
Кирилл Быканин, представитель партии "Гражданская Сила"
Алексей Степанов
Алексей Степанов , представитель партии "Родина"
Александра Аставина
Александра Аставина, представитель партии "Российская экологическая партия "Зеленые"
Александр Романович
Александр Романович, представитель партии "Справедливая Россия"
Елена Дубравина
Елена Дубравина, представитель партии "Яблоко"
Андрей Свинцов
Андрей Свинцов, представитель ЛДПР
Сергей Цукасов
Сергей Цукасов, представитель КПРФ
Вадим Кумин
Вадим Кумин, представитель КПРФ